Как пережить расставание с гражданским мужем?

О.В. 30.12.2012

Мне 25.Жила 6 лет с мужем.Детей нет. Расстались абоюдно из-за непонимания.Очень сложно морально после расстования.Я очень переживаю за него и жалею всё время его в мыслях.Как быть дальше?

Понимать себя. Погрузиться вглубь и понять что вы хотите для себя и делать это, заботьтесь о себе, развивайте себя, берегите себя и найдется тот, кто это сокровище захочет понять.