Не могу кончить

2876 2 ответов

Вася 29.12.2012

Здраствуйте!при половом контакте не могу кончить а при маструбации быстро кончаю в чем проблема и как избавится от этого мез доктара???

Здравствуйте, Вася! Причины могут носить психологический характер и в этом можно разобраться на очной консультации. Для этого нужно исследовать Ваше отношение к процессу полового контакта, к себе в этом процессе и др. Выберете специалиста, которому Вы могли бы доверить эту тему и обращайтесь. С уважением, Татьяна. 

Здравствуйте, Вася!

Психологические проблемы априори не могут быть эффективно решены самостоятельно, для их решения обязательно нужен контакт с другим человеком. Не думаю, что это обязательно должен быть врач, но к психологу вам сходить, чтобы разобраться для начала в причинах такой физиологической реакции на контакт с женщиной, я бы точно порекомендовала. Всего наилучшего, Елена.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Не могу кончить во время секса
Здравствуйте! Мне 20 лет половых партнёров было относительно не много ни разу не кончала... Была...
3128 4 ответа
Почему я не могу кончить во время секса?
Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь,я занимаюсь половой жизнью с 15 лет,мне на данный момент...
3791 3 ответа
Как остановиться?
Очень тяжело писать правду, но мне уже нужна помощь.Долго писать о взаимоотнешениях с родителями...
3997 5 ответов
Как вести себя с ребенком мужа, ребенок инвалид
Здравствуйте!Мне 35 лет ,детей своих нет.Вот уже как полтора года живу в гражданском браке с...
2981 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ