- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. У меня такая проблема: я не чувствую себя сексуальной. Мне 23 года, а ощущаю я себя лет на 15 наверное. Так меня и воспринимают. Я считаю себя очень красивой внешне, но вот сексуальности у меня нет или она где-то дремлет глубоко во мне)))))
Когда я общаюсь с парнями, то чувствую себя некомфортно, боюсь их что ли. Когда, например танцую с молодым человеком, то всегда чувствую себя напреженно, не могу расслабится.
Я росла без отца, может быть это тоже имеет значение. Мама всегда была одна.
Скажите пожалуйста, как мне перестать быть зажатой и почувствовать себя сексуально привлекательной. Спасибо!
Аня, Добрый день!
Понимаю, что ты себя ощущаешь на 15 лет.
При этом хочется спросить: а исследовала ли ты свое тело, пробавала ли доставить себе удовольствие мастурбацией?
И опять же - как ты хочешь чувствовать расслаблено себя с молодыми людьми? Это для каждого человека индивидуально.
В общем определи для себя - какой ты хочешь и исходя из этого можно работать над собой.
Если будет нужно - пиши, звони. Контакты мои в анкете