Я всегда своему мужу говорю правду,но он мне не верит.Постоянно меня подозревает в измене,хотя я даже повода не даю.Я ему верна и об измене,даже не думаю,но он всегда подозревает и что бы я не говорила просто не верит.Отношения портятся,я не знаю что делать,помогите пожалуйста!!!
Вам важно для себя БЫТЬ уверенной.
И не давать возможности Вас обижать и оскорблять ревностью.
Вплоть до развода.
Иначе Вы "запустите" ситуацию до бесконечных выяснений отношений.
Еще лучше - обратиться к психологу очно, - тогда результаты могут быть более надежными.
Г.Идрисов.