Семейные отношения

валерий 27.12.2012

Мне и супруге по55 лет работаем в месте 20лет свой бизнес

последние3 года как-то охладели чувства особенно в плане секса то ей не когда то дети мешают уединению живут с нами как то все сваливает на возраст и на мою "сексуальную озабоченность" что делать ума не приложу помогите искать ласки на стороне не в моем характере

Шипкова Светлана Александровна

Валерий, а вы не пробовали с супругой съездить куда-нибудь вдвоем на отдых? Недельки на две