- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встретил прежнюю девушку спустя 18 лет ,она вразводе хочет со мной семью,уменя семья,дочь.унеё сын,муж неплатит алименты.а тут ещё ина службе неизвесность.настроение на нуле.на всё аппатия
Здравствуйте,Николай.Воспоминания детства и молодости часто вызывают некоторую идеализацию,от чего все и все становится лучше.Но,в одну и ту же воду не войдешь два раза.Поэтому,не торопитесь окунаться в новые отношения через воспоминания молодости.По крайней мере,все делайте последовательно.Определитесь в работе,пообщайтесь,но помните.что воспоминания не являются фактом гарантий и надежности.Часто идеализации не оправдываются.