Можно ли вернуть жену?

динар 24.12.2012

Меня зовут Динар,мне 25 лет,я женат и у нас с женой растет 4-х летняя дочь Аделия.Я работую в жэу отробатываю свой оставшийся срок.Я освободился 30 ноября 2012 года.Отсидел 2 года и

,6 мес иосвободился по исправительным трудовым работам.Как я освободился я понял что с женой что то не то творится.Она перестала меня замечать.Мне это надоело и я решил с ней поговорить.В ходе разговора она мне призналась что меня не любит,а любит другого.То есть за то время пока я отбывал наказание она завела роман.После этого она ушла начевать к своей сестре.Она сказала что прийдет сегодня за вещами.Зовут ее Аня и я ее очень сильно люблю.Готов пойти на все ради нее,лишь бы только она была рядом. Пожалуйста помогите вернуть семью.

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет

Курамшина Алиса Хакимовна

Опыт 30 лет
Здравствуйте, Динар!
В каждой семье бывают тяжёлые периоды жизни и достойно их пережить стоит научиться. Для этого не нужно ждать ответных действий, не нужно создавать любимому человеку проблемы. Если он решил уйти. то может вернуться только в то место, где ему хорошо. Соответственно, Ваша задача - создать такие условия. И сохранять их достаточно длительный срок!
Успехов!