Как помочь любимому человеку?

Aidyn 23.12.2012

У меня есть девушка она старше меня, она до меня дружила с парнем около 1,5 года они хотели пожинится но девушка отказалась от него. Теперь она не может забыть о нем проста она его сильно любила из-за этого не может и хочет что попросил прошение у нее, ее бывши как зказать мяко он какойта тупаватый не у меет розговаревать нормально. Из-за этого забьть его моя девушка хочет уехать к себе домой но я немогу ее удержать... Потомушта он ей делал больно и говори не хорошие слова. Я сам начел сней дружить сериезно если так сказать я ее сильно люблю мы уже дружем около 2,5 месяца она уже мне предложила ростаца... Помогите мне советами как можно зделать что она забыла своего бышего парня и как ее уговоить, чтобы она осталась здесь сомной...

Здравствуйте, Айдын.

Иногда, только потеряв, начинаешь оценивать, как дорого было то, что тебе давал другой человек. Может, Ваша девушка только таким способом умеет оценивать происходящее. Тогда, есть шанс, что она уходит не навсегда.

Всего Вам доброго,

Аня.