Куда поступить?

Регина 20.12.2012

Я учусь в 9 классе! через пол года уже поступать но незнаю куда=( очень общительная, умная, спортсменка, во всем лидер, все люблю кроме медецины. Обожаю алгебру, но на учителя не хочу учиться!!!!куда идти. Родители предлагают на экономиста пойти! предложите что нибудь?

Консультации, которые помогли людям:

Шипкова Светлана Александровна

Регина, здравствуйте!

Ваш вопрос вполне решаем самостоятельно, тем более, что Вы задумались об своей профессии именно сейчас, когда ещё есть время всё обдумать, определиться и прислушаться к себе, примеряя ту или иную профессию.

Если в вашей школе нет психолога, то Вы сами можете найти в Интернете бесплатные он-лайн тесты для определения желаемой профессиональной сферы. Введите в поисковике фразу: "тест профориентации" и выберете сайт с возможностью пройти тест бесплатно он-лайн.

Желаю удачи!

С уважением, СА

Консультации, которые помогли людям: