- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Долгое время находился в состоянии стресса. Заболел и 4 года ходил с температурой. Врачи ничего серьезного не находят, есть проблемная зона - пазухи, возможно температура из-за них. Пытаюсь лечить, но прогресса нет. Теперь депрессия, апатия. Что делать?
Шипкова Светлана Александровна
Здравствуйте,Володя.Я абсолютно согласен с коллегой.Даже в физике увеличение давления повышает температуру тела.Нечто происходит и у Вас.Более того,температура дает шанс на дополнительного внимания и сочувствия Вам.И этот вопрос можно исследовать с психологом.Если никого не найдете ближе-обращайтесь,я к Вашим услугам.