- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена влюбилась в другого что делать незнаю схожу сума. подскажите .я очень сильно ее люблю.
Здравствуйте, Дмитрий!
Я занимаюсь тем, что строю с людьми отношения, в которых помогаю осознавать их способы контакта с самими собой и окружающим миром. Этот процесс хорошо описан в книге О. и М. Эренберг "Ориентируясь в мире психотерапии", которую легко найти в интернете.
Если Вы прочтёте книжку и посчитаете, что это Вам подходит, - можете обратиться к специалисту, в том числе и ко мне.
Я понимаю, что Вам сейчас непросто, и Вы ждёте инструкций по решению своей проблемы, но никаких универсальных инструкций применительно к таким ситуациям не существует.