Муж оскорбляет

Кристина 19.12.2012

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 21 год я уже вам писала, но поскольку не дождалась ответа, пишу еще раз. Мы с мужем в браке 2 года, а вместе живем уже 3 года, есть ребенок. Женились по любви. Во время беременности муж меня один раз ударил, сейчас бьет по губам или по щеке за то, что я матерюсь (матерюсь, только в тех случая, когда прошу его о чем-то, а он не реагирует продолжительное время). Он меня совершенно не уважает постоянно оскорбляет, может даже публично. Говорит что я тупая, ничего не знаю, не понимаю, говорит, что я шл..ха, идиотка и т.д. и т.п. не упускает возможности лишний раз меня обозвать как-нибудь. Не дает мне общаться с подругами, хотя сам общаетсясо своими друзьями. Общих друзе у нас нет, мы никуда не ходим потому что не хочет он! Никогда не слышу от него ласковых слов, только упреки и оскорбления. Мне после стольких унижений с ним даже спать не хочется - противно. Недавно был скандал в котором он мне все высказал, довел меня до истерики, а потом ходил 4 дня молчал, ласкался, а сейчас опять начал меня оскорблять: тупая и т.д. Подскажите, что мне делать? Я больше не могу так жить. Терпеть дальше или же уходить?

Кристина.

Ваша ситуация требует немедленного решения. Это нельзя терпеть!!!

Знаете ли Вы, что человека могут оскорбить или унизить ровно настолько, насколько он сам это позволяет?

Что было с Вами в детстве, в родительской семье, что Вы терпите унижения, оскорбления и побои?

Есть ли рядом с вами люди, которые бы могли защитить Вас от мужа?

Кристина, в каждом городе есть бесплатные психологические службы, телефоны доверия и даже социальные гостиницы для женщин, испытывающих домашнее насилие. Поищите в интернете контакты и ищите реальную помощь для себя и своего ребенка.