- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Кристина мне 21 год я уже вам писала, но поскольку не дождалась ответа, пишу еще раз. Мы с мужем в браке 2 года, а вместе живем уже 3 года, есть ребенок. Женились по любви. Во время беременности муж меня один раз ударил, сейчас бьет по губам или по щеке за то, что я матерюсь (матерюсь, только в тех случая, когда прошу его о чем-то, а он не реагирует продолжительное время). Он меня совершенно не уважает постоянно оскорбляет, может даже публично. Говорит что я тупая, ничего не знаю, не понимаю, говорит, что я шл..ха, идиотка и т.д. и т.п. не упускает возможности лишний раз меня обозвать как-нибудь. Не дает мне общаться с подругами, хотя сам общаетсясо своими друзьями. Общих друзе у нас нет, мы никуда не ходим потому что не хочет он! Никогда не слышу от него ласковых слов, только упреки и оскорбления. Мне после стольких унижений с ним даже спать не хочется - противно. Недавно был скандал в котором он мне все высказал, довел меня до истерики, а потом ходил 4 дня молчал, ласкался, а сейчас опять начал меня оскорблять: тупая и т.д. Подскажите, что мне делать? Я больше не могу так жить. Терпеть дальше или же уходить?
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Кристина.
Ваша ситуация требует немедленного решения. Это нельзя терпеть!!!
Знаете ли Вы, что человека могут оскорбить или унизить ровно настолько, насколько он сам это позволяет?
Что было с Вами в детстве, в родительской семье, что Вы терпите унижения, оскорбления и побои?
Есть ли рядом с вами люди, которые бы могли защитить Вас от мужа?
Кристина, в каждом городе есть бесплатные психологические службы, телефоны доверия и даже социальные гостиницы для женщин, испытывающих домашнее насилие. Поищите в интернете контакты и ищите реальную помощь для себя и своего ребенка.