- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
С мужем встречались почти 3 года потом решили поженится. В браке живем 4 года все это время мы живем в постоянных ссорах. Он уходит с друзьями пить приходит утром и спит весь день потом мозг может мне и всем выносить даже руку поднимает считает меня не кем оскорбляет дома все крушит детей мне не дает вот я не выдержала начала с ним спорить я устала от упреков, оскорблений в мой и в адрес моих родственников мы с ним поругались он меня ударил губу разбил я ему тоже ответила свекровь его ели сдержала я уже ножницы взяла в руки думала если еще раз ударит то воткну ему в живот устала от того что он постоянно тратит деньги на право и на лева пропивает и потом мне врет дома куча проблем я в декрете у нас 2 детей сыну 3,5 и доче 5 мес. ведет себе как не знаю кто всех постоянно винит в своих проблемах отрывается хочешь помочь не рассказывает в чем дело потом он бедный несчастный все кругом ему зла желают. Я устала
Габбасова Анаргуль Абишевна
Если вы до такой степени устали, что готовы брать в руки ножницы,то вероятно пришло время что-то кардинально менять в жизни. Возможно вам стоит обратиться к семейному психологу вместе с супругом, либо самостоятельно, чтобы разобраться в том, что происходит и принять решение о том, продолжать ли вам пытаться сохранить семью, либо нет. Подумайте об этом. Удачи вам!
20000 тг.