Дрожат руки

Болат 18.12.2012

Добрый день!

У меня начинают трястись руки когда я при посторонних и особенно если я считаю их значимыми людьми для меня. Пример: когда я гостях мне приходится наливать напитки и тогда у меня начинают дрожать руки. Бывало и при разговоре с сотрудниками ГАИ дрожали руки очень сильно, было заметно. Что мне делать как избавиться от этого?

Заранее благодарен.

Болат, не ясно, были ли Вы на приеме у невропатолога?

Прежде важно убрать все сомнения со стороны соматических врачей.

И только потом  - к психологу.

Пройдите обследование у невропатолога.