- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Вот в детстве я стремилась, добивалась, горел огонек в моем сердце. А сейчас став сомостоятельной, у меня нет в сердце не чего чтобы мне так хотелось, с блеском в глазах.
3200 ₽ -20%
26000 Тенге
Наталья, Вы должны определить для себя чего Вы хотите добиться на данном этапе своей жизни, какую цель Вы ставите на ближайшее время, по всей видимости Вам нужно просто вспомнить то время, когда у Вас всё получалось, ради чего Вы это делали, какие цели Вы ставили, и тогда Вы найдёте ключ к решению своей проблемы.