- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! 5 лет назад погиб единственный сын. Ему было почти 17 лет. Я давно развелась. Рожать уже не могу. Со здоровьем у меня все в порядке. Не плакала, не кричала. Сознание не теряла. Обошлась без таблеток и уколов. Сама хоронила - все готовила сама. "Бог дал- Бог взял". Работаю. Инженер сметчик. Боевая была и осталась.Сила воли всегда была. А вот интерес к жизни пропал. Надо защитить диссертацию - а не хочется. Сделать дома ремонт -а нехочется.Говорить по английски - тоже не хочется (из-за этого не получила другую хорощую работу).Что делать?
Киселевская Светлана Владимировна
Причиной Вашего состояния может быть потеря сына.
Вы не проявляли свои чувства и не делаете этого и сейчас - остаетесь сильной.
А для этой силы нужно много энергии.
Выйти из этого состояния можно "проработав" потерю в сопровождении психолога.
Будет желание, обращайтесь, поработаем по скайпу.
Примите соболезнования....
Ваш вопрос - что делать? - не совсем понятен.
Что делать - что бы появился интерес к жизни?
Вы жили, скорее всего, сыном и для сына....
Сейчас смысл ВАШЕЙ теперешней жизни - утерян...
Жить некем и нечем....
Не для кого....
И то, что Вы упомянули Бога - важно.
Но вера Ваша, скорее всего - в Бога, а не - Богу....
Если же верить - Богу - то тогда можно задать себя другой вопрос, ответ на который может помочь Вам - жить.
Вопрос такой - для чего Бог послал Вам такое - испытание.
Захотите помощи - обращайтесь.
Г.Идрисов.