- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сноха загуляла сын не хочет возвращатся домой.Что сказать снохе когда она вернется.Мы живем вмести
2800 ₽ -20%
2000 Рублей
Здравствуйте Серафима. Понятны ваши переживания и на самом деле вы оказались в самой сложной ситуации из всех троих. С одной стороны сноха- жена вашего сына и у них своя семья и отношения в ней. А сдругой-вы живете вместе и , по всей видимости, являетесь хозяйкой в этом доме.
Но все же третьей быть в отношениях между мужем и женой-это роль не благодарная. Они могут поссориться, помириться, выяснять отношения между собой, а вы можете остаться крайней, если будете вмешиваться. Попробуйте занять нейтральную позицию и отдать ответственность за происходящее мужу и жене, как они решат, и из этой позиции уже действовать.
Вам может быть и обидно за сына, но он уже взрослый и сам может решить как действовать. Просто поддержите его сейчас в токой сложный для него период.