- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте Светлана Владимировна. Меня зовут Меруерт, мне 30 лет, я работаю в сфере образования, у моего сына уже пол года как появилось заикание, ему 4 года, он ходит в детский сад, причину заикания не знаем. Как помочь ребенку?
Кунцевич Светлана Владимировна
здравствуйте! извините -долго не смотрла почту.Причину заикания нужно выяснять .В том числе и у психолога.У невропатолога и у логопеда.Вашему ребенку повезло с заботливой мамой. Не откладывайте! Чем быстре обратитесь к специалистам, тем лучше.Всего доброго!