- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Жена в поледнее время часто ищет повода для ссор и в тоже время говорит уходи,ну об этом шопотом говорит с Тёщей как быть?Ка избежать конфликта?Она видь знает что я в Чужом городе!И етим пользуеца а потом говорит исправся и я постоянно по иё словам лгу аж смешно!
Журавлева Татьяна Аркадьевна
Здравствуйте, Евгений!
Ответьте себе, только честно, на один вопрос: ваша жена счастлива с Вами?
Такое впечатление, что Вы считаете, что она "просто своего счастья не понимает". Это так? Или Вы просто не слышите и игнорируете ее?
Как Вы думаете, есть ли у нее смысл жить с Вами вместе? Подумайте над этим, в этих размышлениях - ответ на Ваши вопросы.
Желаю удачи!