- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 20 лет...в последнее время я стала много плакать... до встречи с молодым человеком многие вещи не принимала близко к сердцу, теперь я плачу по поводу и без... но больше всего меня волнует то, что когда мой молодой человек мне что-то говорит или обьясняет что я сделала не так, я начинаю плакать.. мне всегда кажется, что он меня критикует, но это не так... что мне делать??.. спасибо.
Макарова Юлия Аркадьевна
Здравствуйте,Мария.Проблема в том,что в Вашей детской жизи было много критики от родителей.И Вам было обидно от не справедливости и бессилия.Единственное.чем Вы спасались-это плачем .Вы остались уверены.что Вы слабая,нелепая,некудышняя и никчемная.А это просто родительские штампы.Вы-на самом деле-сильная,интересная.Женственная,способная,классная,обожаемая,совершенная.Когда Вы привыкнете к новому взгляду на себя,Вы перестанете плакать и станете удивляться,как это Вы над такими пустяками плакали раньше.Вот такой обновленной Вы должны стать.Если сами не сможете-обращайтесь,я к Вашим услугам.Но,процесс этот медленный и требует серии встречь.Но,результат того стоит.Оптимизма Вам!