- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем 4 месяца,всё хорошо,ссоримся редко.Тут мне анонимно говорят,что он ходит и говорит всем,что у него нет девушки,что он совершенно свободен.Меня это очень сильно задевает,он говорит.что ты прекрасно знаешь,что тебя все знают.что мы встречаемся,зачем мне так говорит?подруги говорят,что это просто зависть со стороны и нас хотят рассорить,так как если бы это было действительно так мне об этом не говорили бы анонимно,а писали в открытую.Что мне делать?
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Ириска, посмотрите на ситуацию здраво, если всё обстоит так, как Вы пишете, можно доверять парню.