- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 15 лет, я встречаюсь с парнем уже как полгода, влюблена в него по уши, как и он в меня. до этого момента всё было отлично, но сейчас появился вопрос половых отношений. парню 17 лет, играют гормоны, это всё понятно, да и к тому же я чувствую к нему сексуальное влечение, довольно сильное. но проблема в том что я девственница еще! и не то что бы я боюсь интимной близости, нет.. я боюсь как на это отреагирует моя мама, а она непременно узнает, если я лишусь девственности, так как я каждый год прохожу комиссию в поликлинике. что мне делать, да и вообще в 15 лет быть уже женщиной, а не девушкой это нормально?
Здравствуйте!
Этот вопрос рано или поздно возникает у всех. Вы влюблены, у вас есть взаимное влечение, и одновременно существуют сомнения. Я выложу здесь некоторые утверждения. Прочитайте, определите своё отношение, отвечая ДЛЯ СЕБЯ – согласны или нет.
Коротко не получилось ).