Ревность

медина 10.12.2012

Я безумно ревную свою маму к брату.Мне кажется она любит его больше чем меня.Мне 13 лет,я подросток.

Здравствуйте, ревность к брату - это так понятно, и естественно. Хотя чувства могут быть очень тяжелыми. Сколько лет брату? Есть ли отец? Без этих ответов - трудно что-то понять и посоветовать. Хотите диалога - напишите подробнее о себе и своей семье. а еще лучше - поговрите о своих чувствах с мамой...