- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Начал себя ловить на том, что я начал от чего страдать, не складываются отношения ни с кем, полное безразличие к некоторым вещам, употребление алкоголя, мысли о суициде. По-моему это депрессия и апатия.Хочу вылечиться.
Обращайтесь, Ринат.
Координаты есть на сайте.
Г.Идрисов.
Здравствуйте, Ринат.
Я понимаю, как тяжело справляться с такими чувствами. Но я рада за вас - вы стремитесь понять, что с вами происходит, изменить что-то в вашей жизни. Это отличный знак того, что у вас есть все возможности понять причины и изменить то, что сейчас с вами происходит.
Я предлагаю вам подумать над тем, когда появилось такое состояние, что могло стать его причиной. Это будет один из ключевых моментов,который поможет понять, что с вами происходит.
Я буду рада вам в этом помочь!
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Ринат!
Не складываются отношения ни с кем, потому что не складываются отношения с самим собой. Отсюда и алкоголь и мысли о суициде. Это серьезно. Выбирайте психолога, который вам поможет наладить отношения с самим собой, начать исполнять свои истинные желания.
С уважением, Жанат.
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуй, Ринат!
Приходи на очную консультацию - будем работать.
Галина.
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Ринат! Поддерживаю Ваше стремление изменить свое состояние. Самостоятельно, без определенных навыков, Вам не справиться. Нужна поддержка и сопровождение психолога. Выбирайте специалиста и обращайтесь очно. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.