- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день, господа!
Подскажите, пожалуйста, где в Н.Новгороде можно излечиться от созависимости? Речь идет о лудомании мужа и моей созависимости от этой заразы.
Приму любую помощь - будь то индивидуальные или групповые сеансы, тренинги или что-то еще...
Заранее благодарна за все ответы.
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Елена.
Про Новгород у меня нет информации. Однако, два года назад начала работать с девушкой которая шесть лет играла. Работали год. Сейчас она в норме, работает и продолжает развиваться. Едет в путешествие . Конечно все конфиденциально. Если решитесь пишите, начнем работать.
С уважением.