- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Подскажите:реально ли излечиться от псевдологии?подскажите пожалуйста толкового специалиста в этой области в Минске, заранее благодарен.
Здравствуйте, Паша.
Вероятно для вас желательна работа в направлении самоконтроля, адаптации и интеграции с собой. Необходимо знать историю развития в детском возрасте. И давно ли у вас этот диагноз. Исправить ситуацию можно, однако может потребоваться долговременное сотрудничество .
С уважением.
Овсяник Людмила Михайловна
Псевдология - патологическая лживость — патологическая склонность к сообщениям о вымышленных событиях, приключениях, встречах, как правило, с целью возвышения собственной личности во мнении окружающих.
Лечение необходимо начать с психатра. Поддержка психолога в помощь.