- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Наша классная написала на нас отказную. Она очень сильно изменила наш класс. Но многие этого не понимают, я хочу её вернуть как это сделать?
Таня, здравствуйте!
К сожалению и счастью, влиять на других людей, вопреки их решениям, как правило, невозможно.
Вы можете совершать деяния ОТ СЕБЯ ЛИЧНО. К примеру, сказать человеку, что лично для вас он дорог. Выразить признательность за всё, что он для вас сделал. Это поступок. Значимый поступок.
Но все люди имеют право на свой выбор, и с этой особенностью устройства мира приходится считаться.
С уважением.