- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, Елена Анатольевна. Моя дочь инвалид-детства, колясочница, диагноз ДЦП. Сейчас идет в 9 класс, обучается на дому. Учится в лицее 149, после 9-го хочет получить образование по специальности детская психология. Подскажите в какое учебное заведение нам обратиться? Мы живем в Омске. Заранее благодарна.
Магазева Елена Анатольевна
Здравствуйте Элла. По специальности "Детская психология и педагогика" обучают в Омском гос. педагогическом университете. Но на эту специальность можно поступать только после 11 класса. Вам нужно обратиться в приемную комиссию этого вуза и уточнить правила приема для инвалидов.