- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
поверить не могу,что это происходит со мной.
мы встречались 4 года.мне 23.ему 24.
мы расстались с моим молодым человеком(инициатор он)
и спустя неделю,он говорит,что жалеет,о том что мы расстались
но при этом вернуть он ничего не хочет,не пытается.а говорит только "не
знаю,просто хочу побыть один.может вернусь к тебе а может нет.как
судьба."
разве он уже не решил все.разве это уж не судьба?быть не вместе!а по
отдельности.конечно его достали вечные соры и меня тоже.
меня только волнует,зачем он сказал что жалеет.меня это так
цепляет.когда хотят быть вместе,просто слова что жалеет
недостаточно,разве я не права?как избавится от этой любви,которая приносит неприятности.и вообще правильна ли фраза"А любовь не выдержавшая испытаний - это не любовь"
заранее спасибо за ответ,который я жду с нетерпением
Чугуева Алла Михайловна
Ксюша, когда говорят "судьба" или "не судьба" - это легкий способ снять ответственность с себя и переложить ее на судьбу.
А молчел Вам сказал честно - да, решение принято, но он сожалеет, что отношения закончены. Вероятно, для него ваши отношения не были только набором жирных минусов, это был набор плюсов и минусов, взвесив все "за" и "против", он все-таки решил расстаться. Но о потерянных "плюсах" сожалеет. Я думаю, его слова можно понять так.
Вообще, когда человек говорит о своих чувствах, это не всегда выглядит логично и доступно для понимания. Если Вам интересна тема выражения чувств и понимания тех чувств, что выражает Вам партнер - приглашаю Вас в свою бесплатную рассылку как раз про чувства - можете кинуть мне Ваш адрес или подписаться самостоятельно с моего сайта (информация есть в контактах - мой e-mail и адрес сайта).
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Ксюша! Конечно терять и переживать расставания весьма больно, особенно, когда и отношения остаются незавершенными эмоционально и молодой человек дает надежду на восстановление отношений, но при этом сам запутался и держит в напряжении Вас скорее больше, чем себя! Вам также важно осознать - и понять чего хотите и ждете Вы - ведь у Вас тоже есть свои чувтсва и желания, ожидания и вряд ли Вы хотите провести жизнь в ожиданиях и додумывании его действий - подумайте над Вашими отношениями, оцените их - ведь это же Ваш опыт! и его также важно принять, чтобы эти иллюзии и прошлого и незавершенных отношений не мешали Вам жить в прошлом и принимать самостоятельные решения! Здесь важно понять свои чувтсва, проработать их,разобраться в себе и своих желаниях - если решитесь - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!
Уманская Анастасия Андреевна