- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!
В последнее время со мной стали творится странные вещи..Я перестала чувствовать эмоции.. То есть не чувствую радости, не могу искренне смеятся и все в таком роде.
В голове часто слышатся голоса,при этом я стала очень замкнутой и не общительной, частенько появляются мысли о суициде, хотя раньше была открытой, жизнерадостной...
Что со мной?
Киселевская Светлана Владимировна
Что с Вами, может сказать только специалист при очной консультации.
Найдите психолога в своем городе и проконсультируйтесь очно.