Здраствуйте! Скажите пожалуйста. У меня мама встречается с мужчиной, у него есть жена, и вот я постоянно мучаю себя что они вместе, просто были моменты когда он ее унижал, обижал, обзывал, она мучается, толком не слушает что ей говорю, постоянно с ней из-за этого ругаемся.. Как мне быть спокойней либо как мне ей объяснить что это не тот мужчина который ей нужен.
Здравствуйте, Анастасия!
Срочно вспомните, кто из вас мама, а кто - дочка. И кто кого родил))
И с искренним уважением к маме признайте ее право самой выбирать себе мужчину.
И еще: иногда люди, искренне пытаясь убедить человека в чем-то, достигают прямо противоположных результатов. Приводя маме аргументы "против", Вы вынуждаете ее отстаивать собственный выбор, искать аргументы "за". Перестаньте вмешиваться, и у мамы будет больше возможностей оценить своего партнера с разных сторон самой.
"Если проблема не решается, то она может быть просто не нашей проблемой..."
Желаю удачи!