Проблема с дувушкой

Алексей 27.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Мне 24 года. По знаку гороскопа я рыба. Летом 2011 года моя знакомая познакомила меня и моих друзей с девушкой, которая сразу понравилась практически всем ребятам из моей компании, как и мне собственно.По началу это была просто симпатия, но со временем, общаясь с ней я начал влюбляться в нее, но не показывал этого. Мой друг сразу начал проявлять к ней симпатию, говорил комплименты,звал ее на свидания, но в итоге она ему отказала. Я в этот момент не мешал ему, в тот момент у меня была еще просто симпатия к ней. Но потом я решил действовать, начал за ней ухаживать, говорил комплименты, дарил цветы, звал погулять, сходить куда-нибудь, но она человек занятой учиться работает в другом городе, и все как то не получалось у нас сходить не куда. Я решил выяснить у нее нравлюсь ли я ей или нет, хотела бы она со мной встречаться, сразу ответа она не дала, только через пару дней. В итоге она сказала мне что ей нужен не много другой человек, более серьезный, уверенный в себе, как говориться чтоб ударил по столу и она слушалась. Но мы в принципе постоянно общались в компании, не было особой возможности на едине, и она не знает на самом деле какой я человек, мне не понятно из каких соображений она так судит. На самом деле я человек, который когда надо добрый и милый, а когда нужно проявить характер я это и делаю, то что мне не нравиться я терпеть не стану когда я встречаюсь с человеком, но какое право я имею кричать и что то говорить и делать человеку, с которым я не встречаюсь, она в праве меня послать. Не сколько месяцев назад я ей признался что я люблю ее, но никакого для меня хорошего результата не было, она сказала что она не знает, она сомневается, то что у нее ко мне симпатия есть это я знаю точно. Она по гороскопу козерог если что. За столь короткое время она для меня стала очень дорога и я уже не могу без нее, постоянно думаю о ней. Как мне быть? как показать ей что я не такой как она думает.

Здравствуйте, Алексей.

В ответе девушки действительно есть сомнения . Вероятно в действиях которые вы выбрали и предпринимали  внимание к себе самому было больше чем к девушке и она это почувствовала. Возможно вы действительно более решительный и самостоятельный человек, однако есть объективные причины которые мешают  быть именно таким. В вашем случае желательно становиться таким, как вы о себе думаете. А не ждать одобрения. Возможно в этом направлении необходимо больше ясности для себя самого.

Если чувствуете, что пора основательно разобраться и осознать происходящее , обращайтесь для консультаций в скайп.

С уважением.