- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж мне изменил с моей родной сестренкой сночало я нашла в то время она отвертелась и сказала что адресована было не моему мужу,прошла неделя,были сомнение я в интернете ношла где можно смс от нее ну прочитать iSERVE удаленные смс с телефона,я прочитала всю переписку,была в ужасе они переспали когда мы была в другой комнте с дочкой спали,прошло месяц я ему давала шанс но он этим не пользуется,я не могу забыть его измену я сним разговаривала по счет этой теме он лишь говорит чтобы я забыло это ,но у меня не получается,я упрекаю его изменой не знаю почему я плачу по ночам в подушку зная с кем он переспал,через месяц полтора месяца она опять ему написала,я больше не могу так,подскажите что мне делать((
4000 ₽ -20%
25000 Тенге
Измена это- предательство и это всегда больно! В вашем случае это предательство со стороны двух близких вам людей. Я искренне сочувствую вам, это очень сложная ситуация. Что делать дальше в такой ситуации? Вы готовы простить его не смотря на вашу боль, но он ваше прощенье не принимает, оно ему видимо не нужно. Похоже, что ему все равно-он даже не счел нужным раскаяться и признаться в том, что произошло. Похоже, что рядом с вами человек, который не уважает ни вас не ваши чувства. Расстаться, в вашем случае было бы наиболее правильным решением. Этим вы бы заявили о себе, о том, что вы то же живой человек и с вами нельзя так поступать. Но если не решитесь на расставание, то эта измена всегда будет мучить вас, будет вторгаться в ваши с ним отношения, измену, тем более такую простить не возможно, придется жить с этим. Вы должны понять, что как раньше уже не будет ни когда , все изменилось ...
С уважением, Оксана М.
Измена - это всегда больно.
Прощать - не помогает.
Важно - чтобы тот, кто изменил, - "заплатил" за измену.
Вы готовы назначить свою "цену"?
Работаю с семьями, страдающих в таких ситуациях.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.