- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Расстался с женой после 22 лет совместной жизни мне 44 я ростерян живу и работаю в москве жена украинка я устал жить по её правилам и в её виртуальном мире который она создола вокруг себя я должен делать лиш-ро. что ей нужно а моё мнения не принимается .я нашол силы .что-бы расстатся но всё.что я делал и ради чего жил разрушино о примирении неможет -быть и речи мы довно уже чужие.....
Овсяник Людмила Михайловна
...я нашол силы .что-бы расстатся но всё.что я делал и ради чего жил разрушино о примирении неможет -быть и речи мы довно уже чужие.....
Разрыв отношений, это большой стресс, Виктор.
Мужчины переживают сильнее чем женщины. Посмотрите статистику?
Мужчины:
65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше
20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет
15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода.
...Хочу начать жизнь с чистого листа...
Все в Ваших руках. Вы свободны и сейчас можете направить все свои мысли и желания на свое развитие, на свой личностный рост, на все, о чем раньше мечтали на все свои желания.
Посмотрите фильм СЕКРЕТ у меня на сайте:
http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77