- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.мне 16 лет моему парню тоже.мы встречались почти 2 года последние пол года мы очень часто ссорились виноваты были оба.когда я попала в больницу он даже не пришёл.я сильно разозлилась и обиделась.он обычно всегда мне всё рассказывает, а сейчас промолчал.сказал что у него были проблемы только перед тем как нам расстаться. Я ему сказала, что если бы я знала я бы не упрекала.я его очень люблю.он сказал чтобы я его оставила,что разлюбил меня.я не верю что можно так быстро разлюбить человека.я очень хочу его вернуть.я как только не пыталась поговорить с ним,говорила всегда спокойно , никаких лишних слов которые могут его разозлить. он знает что я его очень люблю. почему он так легко от меня ушёл? помогите мне его вернуть!!!
Штер Наталья Анатольевна
Настя, здравствуйте!
Вернуть человека без его желания вернуться невозможно! Даже если он захочет вернуться в отношения, то это уже будет другой человек и другие отношения. А пока из опыта ваших отношений стоит извлечь уроки и быть готовой избежать подобные ошибки в следующих отношениях.
Удачи!