- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте!меня зовут Айгерим Я стродаю болезню клептомания помагите излечить пожалуйста
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте, Айгерим!
Вам нужно прийти на консультацию очно. В данном формате (вопросов он-лайн) сделать это невозможно.
Клептомания часто связана с ощущением нехватки заботы и внимания от близких людей. Тем, что человек забирает без спроса что-либо, он как будто бы восполняет для себя заботу и внимание близкого чекловека. Клептомания - это своего рода заменитель близких, теплых отношений.