- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Оказывается ли Вами действенная помощь при выводе человека из-под влияния коммерческого и религиозного культов?
Оказывается.
Но только в том случае если из под влияния хочет выйти сам "попавший".
Если это только желание его родственников - то помощь не возможна. Из-за отсутствия желания "попавшего".
Волю челавека и его желание невозможно сломать ни гипнозом ни мед. препаратами. УВЫ.
Что бы Вам не обещали маги и чародеи.
Свобода воли - это то, единственное, что не поддаётся "влиянию".