- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Мы с мужем вместе 11 лет, нам по 30 есть 6 летняя дочка, мой муж на протяжении 8 лет, когда появился компьютер дома вечерами играет, что я только не пробывала и договориться, чтобы только 1 час в день, и давала возможность остаться в отпуске дома на 10 дней что бы уже наигрался и т.д Но не каких результатов, пришел с работы быстро поел и играть в игры по 5-6 часов в день, а на это все смотрит дочка, и тоже дублирует папу. Я понимаю что нужно что то делать, а что не знаю, т.к. везде пишут что человек должен сам захотеть избавиться от пагубной привычки, но здесь как каждый алкоголик не признает себя алкоголиком, так и мой муж не признает себя наркоманом, я просто не знаю как быть, ведь из-за игр может разрушиться наша семья. Но выход ищу только а он нет!!!! Дайте пожалуста квалифицированный совет!
Вы ищите выход, и Вы его найдете.
Выход один - строить CD> жизнь.
Он, если захочет, присоединится.
Если не захочет - ....
Выбирать Вам.
Помните - начнете изменяться Вы, вынужден будет изменяться он.
А сейчас Вы все делаете для того, чтобы у него была возможность жить так, как он живет.
Захотите проконсультироваться - обращайтесь.
Г.Идрисов.