Дело в том что мне 12 лет и когда мама разошлась с папой мне было 3 года я живу в швеции и иногда приежаю к папе в беларусь сейчас я приехала к папе на месятц и отежаю опять и буду очень скучать что сделать чтобы смириться
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Настя.
Сейчас у вас нет возможности изменить, время и место встреч с папой. Можно договориться с ним и разговаривать в скайпе это даст вам возможность меньше грустить в разлуке. Позже когда вы станете старше, у вас будет возможность решить самостоятельно как, где и сколько времени проводить вместе.
С уважением.
Овсяник Людмила Михайловна
...приехала к папе на месятц и отежаю опять и буду очень скучать что сделать чтобы смириться..
Договорится с папой использовать раз в неделю скайп для общения, это договор облегчит печаль расстования.