- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте,меня зовут Елена мне 14лет, учусь в 9классе! Моя мечта закончить 9классов и уехать учится в г.Ростов-на-дону,но я не могу не как определится на кого мне идти учится.....Вообще я девушка жизнерадостная,веселая..но последнее время у меня нет настроения я не могу не чего делать все мысли о профессии........... пожалуйста помогите мне подскажите что-нибудь....заранее спасибо))\
Овсяник Людмила Михайловна
Лена - стоит пройти тесты на профориентацию или в интернете:
http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98
или в центре профориентации в своем городе.
Станет понятно, к чему у Вас лежит душа и какие профессии для Вас более подходят.