К кому обратиться с вопросом ОКР?

Air 21.11.2012

К кому обратиться с вопросом обсессивно-компульсивного расстройства?

Здравствуйте.Это невротическое расстройство.Обратиться к хорошему специалисту-психологу-психотерапевту.Медицинское образование не нужно.А на работу настраивайтесь на длительную,от трех месяцев и дальше,от одного раза в неделю,а может быть,чаще.