- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! У меня такая проблема. Раньше мы хорошо общались с подругами, а со временем они начали отдалятся от меня, я решила поговорить с ними в чем проблема, так мне заявили что не хотят больше со мной общаться так как я все время делаю что то не так, они сделали из меня крайнюю, и вот уже около месяца мы не общаемся, они делают вид что меня не знают, как мне быть? Заранее спасибо за ваши ответы)
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте, Ксюша!
В конфликте виноваты всегда обе стороны. Вам нужно признать свою вину, определить чем недовольны ваши подруги. Из вашего письма не понятно в чем они вас обвиняют: "так мне заявили что не хотят больше со мной общаться так как я все время делаю что то не так" Сделали вас крайней в чем?
Когда разберетесь в ваших ошибках, тогда можно поговорить с ними и выяснить отношения спокойно, без обвинений.