Потеряла любимого

Мария 18.11.2012

Здраствуйте Мария.меня зовут Маша,мне 18 лет.что мне делать,я потеряла своего любимого парня,неделю назад его убили.жить не хочется....

Здравствуйте Маша! Сочувствую вам!

Сожелею, что вам так рано пришлось познать боль утраты.

 Все, что могу сделать для вас это поддержать этим письмом.

 Сейчас вы в процессе проживания горя, утраты. Это естественный процесс длиться около года, это время непростое. Острота и боль утихнут в течении этого времени, специально заглушать их и торопить не стоит. Вам нужна поддержка, позаботьтесь о себе, ищите поддержку у родственников, близких друзей при необходимости обращайтесь к специалистам. Живите Маша, я рада, что вы обратились ко мне! Спасибо!