- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!У меня проблема с характером и я очень много вру людям,особенно много любимому человеку вру, я очень хочу поменяться в лучшую сторону,поменя свой нрубый характер быть вежливой и стать нормальным человек,но когда я об этом задумываюсь у меня два три дня получаеться стать человеком ,но потом опять все так же, хочу избавиться от мата, ну все н могу,я задумываюсь об этом , у меня все равно не получаеться поменяться,может вы чем нибудь мне поможете?пожалуйста я вас очень прошу!
Здравствуйте Мария.
Спасибо за вопрос.
Изменить характер.... Поменяться в лучшую сторону....
Такие задачи Вы ставите перед собой - это как самому вытащить себя из болота за волосы.
Прежде важно стать ногами "на землю" - определиться, кто ты и что ты и где находишься.
И только потом - изменения ("Познав себя, никто не останется тем, кто он есть").
А вот так, в двух словах сказать такое, что поможет Вам быть - другой, это вряд ли...
Скорее, у меня возникают вопросы - а чем Вы "платите" за то, КАК и ЧЕМ Вы живете...?
Чем - расплачиваетесь...?
И чем готовы "заплатить" за изменения...?
И с этими "ответами" - на личный прием к психологу.
Выбирайте, работайте.
Г.Идрисов.