- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моя мама вообще очень добрая и всегда отпускала меня гулять...Но сегодня я позвонила ей и она сказала что на улице идет дождь и очень сыро...скажите пожалуйста как ее уговорить пойти гулять...Просто для меня это очень важно потому что на улице гуляет человек который мне нравиться...
3000 Рублей
Здравствуйте, Юля.
НЕ нужно уговаривать маму, стоит с ней просто откровенно поговорить, выразив свои чувства, объяснив ситуацию. Ведб мама - самый близкий человек и видя, что Вы делитесь с ней своими мыслями, эмоциями, всегда поймет Вас, тем более, что Вашим словам она очень добрая. Чем чаще Вы будете беседовать с мамой, тем быстрее добьетесь главного - ДОверия, при наличии которого многие вопросы Вам будет намного легче решать.
Всего Вам самого наилучшего!