- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Влюблена в молодого человека, довольно давно - года 2,5 точно. Сначала дружили, но вскоре, перед самым уходом в армию, он неожиданно совершил поступок, который тянет скорей не на дружбу, а на опредлённую симпатию. вслух при этом ничего сказано не было - никаких признаний и т.п. Наоборот - уговоры "не ждать" и т.д. В течении года, находясь в армии, он общался со мной всё теплее и теплее, слегка намекая на возможные взаимоотношения. Сейчас он возвращается - осталась неделя. И я совершенно не знаю, что делать и как себя вести. вроде бы он ничего о чувствах не говорил, но при этом некоторые фразы, интонация, обращения, наталкивают на мысль о том, что я ему нравлюсь. Помогите разобраться в ситуации. Что делать, как вести себя? мне 21 год, студентка-активистка, не работаю, детей нет, живу с родителями.
Снежанна, добрый день!
Как Вы сами заметили - был поступок, были намеки, фразы, но не точно определенное предложение - давай встречаться, дружить или другое.
Выбирать тебе. Если сейчас есть какие то отношения с другими мужчинами - это может быть просто дружба, а если отношений нет - ты написала что сама активистка и можешь задать ему вопрос сама о том, а чего собственно хочет он.
Будут вопросы - пиши
Удачи!