- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе время суток! Моей дочери 19 лет,в этом году окончила коледж (с большим трудо),нигде не работает уже 5 месяц,хотя должна отработь практику.Я никак не могу убедить ее что это нужно,а она просто не хочет.У нас постоянный конфликт,вначале из-за учебы,теперь из-за работы.Как мне ей внушить что это нужно ей а не мне.
Уважаемая Ирина!
Судя по написанному Вами, то, что Вы заставляете ее делать, нужно всё-таки именно Вам, а не Вашей дочери. Вероятнее всего, конфликт у Вас с дочерью начался гораздо раньше, и теперь она может специально делать всё наперекор. Возможно, она сама не хотела поступать в этот колледж, а Вы ее заставили и теперь она отказывается продолжать делать то, хотите Вы и не хочет она.
В любом случае, Вам (при возможности вместе с дочерью) стоит посетить психолога для более подробного выяснения всех обстоятельств. Только тогда можно будет как-то Вам помочь.
Всего Вам доброго, Андрей Васюкевич.