Здравствуйте!
Чувствую, что нужен психолог, но финансовое состояние сейчас не позволяет пойти на консультацию. Есть ли в Новороссийске психолог, которому нужен пациент для практики, готова предоставить свой случай.
Буду благодарна!
С уважением,
Екатерина
Здравствуйте,Екатерина.Готов поработать с тройку встречь с Вами бесплатно.Обращайтесь.
Екатерина,добрый день.Мой телефон есть здесь,на моей страничке,бесплатно я отова с вами встретиться и поработать, только в любом случае прозвоните,чтобы понять,что с вами,запрос ваш. С уважением Наталья