- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
А если такая ситуация! Допустим, мне 17 а парню 29 лет. У него есть ребёнок и он почти в разводе. Но родители мне запрещают с ним ,скажем так, гулять. Мама говорит, что если отец разозлится то он изобьёт его и меня. Что делать в такой ситуации? Его я бросать не собираюсь, я буду бороться до конца! Подскажите как!?
Подсказать, как бороться?
Мне хочется, по прочтению Вашего письма, скорее, не подсказывать, как бороться, а спросить - за что Вы собираетесь бороться?
За мужчину, который еще не понял, что он хочет от себя и от семьи. И который разберется в этом не скоро.
Или за свое право выбирать свою жизнь и быть выбранной....
Если за себя - то и бороться не с кем(кроме себя) - ну не с папой же бороться.
Я бы сейчас упростил - Вы имеете право делать все, что считаете нужным, только ЗА СВОЙ СЧЕТ.
У Вас есть - "свой счет":)?
Есть - чем "платить" за свои решения?
Если да - то вопросы исчезают - папа с мамой живут своей жизнью, Вы своей.
А пока родители платят за Вас - во многих смыслах.
Отсюда - конфликт.
Поэтому я Вам предлагаю - задуматься над теми вопросами, которые я поставил.
Ваши ответы - Ваши решения.
Обращайтесь.
Г.Идрисов.