Как повзрослеть парню,21 год?

славик 16.08.2010

я встречаюсь с девушкой,мы уже 2 года вместе,мне 21 ей 18.живем каждый у своих родителей.Недавно тока мы говорили о том,как было бы хорошо жить вместе,создать семью...но понимали,что еще зависим от родителей,а чтобы создавать семью,надо взрослеть,и хотя бы самим начать зарабатывать... прошло немного времени,и дошло до того,что она мне сказала,давай небудем видиться пока,реже созваниваться,переписываться,и даже небудем говорить,что любим друг друга...я сначало это непонимал,думал,что у нее кто то есть..но потом она мне объяснила,что хочет чтобы я повзрослел,так она взрослеет,и я могу ей стать ненужным,если буду как ребенок...(просто я мягких человек,и при любой проблеме у меня руки опускаются,а она сказала,что ей нужен мужчина,чтобы как он сказал,так и было,чтобы он мог бороться)и сказала,что пока я не повзрослею,мы будем тока друзьями...Мне очень дорог этот человек,помогите и дайте совет...

Славик, Добрый день!

Ваша девушка  намекает, что ей  нужен  более уверенный  в себе  парень,  который может  постоять за нее и за себя.

 Но при  этом она  уходит от  ответственности, перекладывая  ее на вас, что бы Вы  сами решили меняться. Очень  хитро с ее  стороны.

Хочу предложить Вам вариант - спросит ее - каким она хочет видеть Вас? Каким она видит вас после изменений. Исходя из ее внутреннего образа Вы  вместе  сможете  выработать  схему  действий, что бы Вы  изменились и соответственно  сохранились отношения!

Удачи Вас!

При вопросах - пишите!